Правила

Условия участия в розыгрышах и заданиях:

Челендж - блог интернет-магазина Деко Град.

По вопросам спонсорства обращаться по адресу: dekograd.kh@gmail.com

1. Принимать участие в розыгрышах и заданиях могут все желающие из любой точки мира. Необходимо быть/стать постоянным читателем (ПЧ). Быть клиентом интернет-магазина не обязательно (если это не прописано в условиях конкретного задания).

2. В задания принимаются работы классического скрапбукинга и кардмейкинга, не цифрового, а также принимаем альтер-скрап, возможны игрушки и прочие рукодельности (главное, чтобы соответствовали условиям задания).  Работы могут быть любого размера, странички и альбомы можно без фотографий. 

3. Работа должна быть новой, созданная и опубликованная после выхода задания. 

4. От одного участника принимается любое количество работ. Каждая работа должна быть опубликована отдельным постом в Вашем блоге. Работы опубликованные в одном посте рассматриваться не будут!

5. Работа от мастера может участвовать в одном из наших заданий
(т.е. нельзя размещать одну и ту же работу в других заданиях блога), а также работа может участвовать в заданиях других блогов, но не схожих по тематике.

6. Пост в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, в котором Вы принимаете участие. Размещение баннера нашего задания с активной ссылкой на панельке вашего блога по желанию (если это не прописано в условиях конкретного задания).


7.  Ссылка которую Вы оставляете для участия в задании должна вести на само задание, а не на весь блог.

8. Приглашенные дизайнеры для наших заданий могут принимать участие со своей работой в заданиях других блогов, кроме нашего.

9. Работа Приглашенного дизайнера должна ВДОХНОВЛЯТЬ! Мы оставляем за собой право не публиковать работу, если она не соответствует блогу.

10. Розыгрыш приза будет проводиться  при наличии больше 5-ти участников, если участников будет меньше, то приз переносится на следующее задание.


11. Приз будет оправляться в любую точку мира. Доставка по Украине осуществляется службой Укр.почта за наш счет, в другие страны за счет победителя.


12. Призы собираются и отправляются один раз в месяц по Украине. Отправка призов в другие страны - один раз в 2 месяца. 



Участникам "ВКОНТАКТЕ"

Кто не имеет своего блога, могут принять участие в наших заданиях со своей странички вконтакте, для этого необходимо:

1. Стать участником нашей группы https://vk.com/dekograd

2. Загрузить фотографию своей работы/либо баннера конфетки к себе в альбом.

3.Опубликовать ссылку на задание у себя на стене и непосредственно в описании фотографии. (не удалять до оглашения результатов по заданию!!!)

4. В нашем блоге в посте с заданием нажимаем кнопочку

Затем в открывшемся окне, заполняем таблицу следующим образом:

URL - ссылка на фотографию с Вашей работой по заданию. (Именно на фото, не на Ваш профиль)

Name - Ваше имя/ник, как Вы зарегистрированы в контакте

Email - ваш электронный почтовый ящик


Принимаются только новые работы, сделанные именно по нашему заданию и ранее нигде не опубликованные:)

СПАСИБО ЧТО ПРИНИМАЕТЕ УЧАСТИЕ В ЗАДАНИЯХ НАШЕГО БЛОГА!

5 комментариев:

  1. баннер задания обязательно размещать на панели или достаточно в посте с работой?

    ОтветитьУдалить
  2. Пункт №6 является обязательным для всех заданий.

    ОтветитьУдалить
  3. Иногда есть желание сделать работу по Вашему задание, но не очень удобно размещать баннер на панели, стараюсь ее на загромождать) Поэтому Ваши задания чаще всего пропускаю. Может стоит задуматься над этим пунктом правил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, добрый день. Некоторые блоги требуют еще к баннерам заданий вешать баннеры спонсора. Мы же просим лишь разместить баннер самого задания, а не блога или спонсора, который пригодится Вам же для быстрого перехода, когда Вы будете проверять результаты. Заходила к Вам в гости, баннеров у Вас прилично=) Если Вам действительно понравилось наше задание, да еще и вдохновило сотворить шедевр, то думаю, такая мелочь, как повесить баннер на панельке - не остановит Вас. Будем искренне рады Вашим творениям!

      Удалить
    2. спасибо за исчерпывающий ответ!

      Удалить