воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Весеннее настроение с приглашенными дизайнерами

Всем привет!

Свежий воздух опьяняет, ароматы первых цветов дурманят, а всеобщая атмосфера радости и весеннего обновления вдохновляет!!! 

Встречайте наших приглашенных дизайнеров!





По чудесной весенней доске вдохновения у меня сложилась такая же весенняя серия АТС "Spring Morning" с самодельным красочным фоном, пучками зелени (сизали), штампингом-вырезушками и маленькими цветочками, которые едва-едва начинают распускаться... .





Отблески восходящего солнца в росе, легкий чарующий аромат, мянящее и согревающее тепло... 


Весна ненавязчиво и неотвратимо вступает в свои права..





Добрый день! Очень люблю мудборды за краски и позитивное настроение. Вдохновившись цветами и весенней палитрой, я решилась на создание серии из четырех АТС. 


     Основой стал набор чипборда "Весна идет" от Mr. Panter, где поштучно отыскались целая россыпь цветов - тюльпан, ландыш, колокольчик и одуванчик. 


В помощь им отправились бумажные обрезки Weekend Trip от Lemon Owl, а также прочий декор - калька, бумажный шнур, плоские цветы, тычинки, вырубка и швейная строчка. Серию решила назвать "Привет, весна!"




Надеемся, что мы немного вас вдохновили на весенние работы по нашей апрельской доске вдохновения! Приглашаем вас в наше задание!!!


5 комментариев:

  1. Спасибо большое, что пригласили! Чудесная доска, которой невозможно не вдохновиться!

    ОтветитьУдалить
  2. ну надо же - одновременно на АТС вдохновились )))) Спасибо за приглашение! мудборд очень сочный - одно удовольствие было с ним работать! Девочки, кто хочет меняться карточками, пишите в блог ))

    ОтветитьУдалить
  3. когда я увидела эту доску, тоже сразу подумала про АТС)

    ОтветитьУдалить
  4. Надо же, какие работы разные, и яркие-сочные и романтичные, как сама весна.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень заманчивое вдохновение)))

    ОтветитьУдалить