среда, 1 марта 2017 г.

Доска Вдохновения "Подарок для мамы". Март

Добрый день, дорогие друзья!

Тихо и незаметно в наш Город пришла Весна... Пока ее походка еще несмелая, неуверенная, она не спеша оглядывается по сторонам - и то тут, то там раздаются трели певчих птиц, что возвращаются с зимовки; над землей появляется сизая дымка; робкие подснежники с интересом поднимают свои головки из-под тающего снега... В воздухе начинает пахнуть весной!  
И наш вдохновляющий баннер для первого весеннего задания




Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, идеей или всем сразу, самое главное, чтобы в вашей работе присутствовали цветы) 


Вдохновение от наших дизайнеров



Натали Гура (N-Made)
Весна всегда безумно вдохновляет!) Хочется творить и наслаждаться ее свежестью и новизной!)
По нашему цветочному заданию я смастерила нежную открытку)



Я воспользовалась бумагой "Цветочная феерия" - она невозможно нежная и такая весенняя!) Для открыток идеально подходит набор формата 15х15 см.
  

Конечно же, не обошлось без цветов и бабочек)






Весна, как же я рада тебе :)
Итак, к сегодняшнему заданию у меня сотворились две работы -
два варианта для денежного подарка... усыпанные цветами)))

Конвертик





Материалы: основа - бумага "Холст", лист бумаги для скрапбукинга из набора "Акварельная капель", перламутровые полубусины, веточка с желтыми кристалламиДеко Клей Универсальныйвырубка, разнообразные бумажные цветочкивысечки "Бабочки"Деко Капли Дропсы прозрачныймикробисер прозрачный и салатовыйпоздравительная надпись, кусочек бинтика слегка окрашенного Деко Спреямикружеворамочка из полимерной глины слегка окрашенная акриловой краской "Белоснежная", атласная лента, тычинки.

и Magic Box (волшебная коробка)


SevilKa 

Весна...  Очень соскучилась я по весне и весенним теплым работам. Таким ярким и солнечным.



 На моей открыточке живут весенние цветы...радуют и умиляют





А теперь посмотрите, какие вдохновляющие работы прислали нам наши Приглашенные Дизайнеры!

Juli_Cool


Всем привет)) Очень рада оказаться в числе вдохновителей по такому красивому заданию! Чудесная палитра баннера вдохновила меня на создание цветочного подарка для учителя к 8 Марта. Это своего рода подставка для записей, оформленная в виде цветочного горшочка. Сейчас на прищепочке поздравление, а в дальнейшем к ней очень удобно будут крепиться различные бумажечки с записками. Глиняный горшочек я оклеила двумя кружевными лентами. Внутри на подушке из сизали и рафии много цветов, в том числе мои рукодельные из фоамирана. Добавила чипборд, деревянную веточку, вырубку.
Еще раз спасибо за приглашение! Желаю всем весеннего тепла и вдохновения.







Привет!  По сногсшибательной доске вдохновения у меня сложилась вот такая милая, поднимающая настроение, открытка. В ней: дух весны, нежность просыпающейся природы, первое цветение, первая листва и пробивающаяся сквозь снег травка...  А еще совершенно чумовое цветовое сочетание мятного, розового и золотого! Ну и без любимых, универсальных крафтовых акцентов конечно же не обошлось! В работе использовала: бумагу и высечки Polkadot, чипборд от "Магия творчества", вырубку, сделанную при помощи ножей ТМ Fantasy и Mimi Cut. В открытке присутствует штампинг (фоновый и вырезанная отштамповка-рамочка).







Мамы бывают разные - они любят готовить сладости, или любят слушать музыку, или любоваться весной, или шить дни напролет и поэтому подарки для них получаются тоже разные, но общее в этих подарках есть точно - это нежность с которой их дарят и непременно цветы, которым весной радуются все без исключения и без которых этот весенний праздник не обходится. Как раз по такой идеальной доске вдохновения у меня получились 7 шоколадниц для 7 разных мам, которые по совместительству являются воспитателями и нянечками в детском саду моего младшего сына и значит немножко его мамами тоже!





Вот какой у нас большой пост сегодня получился! Весна все же очень вдохновляет после затяжной зимы! И пусть во многих дворах еще лежит снег, под ногами лед, но в душе у нас - весна и поют птицы!!!!!

А наш любимый спонсор интернет - магазин Деко Град
порадует сертификатом на покупку материалов призера, имя которого мы узнаем с помощью рандома)


* сертификат на 100 грн дает вам возможность приобрести товар производства Деко Град

Обязательные условия:

1Для участия необходимо разместить баннер задания с активной ссылкой в посте с работой.
2. Если Вы хотите поучаствовать в розыгрыше приза от магазина Декоград, необходимо разметить баннер задания с ссылкой на панельке Вашего блога.
3. И конечно, для участия в задании необходимо быть или стать нашим ПЧ!

В посте с работой указать, что именно Вас вдохновило.

***
Принимаются любые рукодельные работы, независимо от темы и техники до 31 марта 2017г.

Работа должна быть новой, опубликованной после выхода нашего задания.

Задание можно сочетать с другими, кроме обязательного условия.


6 комментариев:

  1. очень нежное задание, восьмимартовское))

    ОтветитьУдалить
  2. О, Марина меня опередила.:)))))) У нас сегодня настоящая весна, солнышко, птички поют, осталось теперь цветов дождаться, таких же восхитительных как у вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Везет вам!) делитесь тогда частичкой вашей весны!!!

      Удалить
    2. Думаю, у матушки-природы есть еще масса погодных сюрпризов для нас.

      Удалить