четверг, 30 ноября 2017 г.

Новогоднее вдохновение от Анны Шахкян. Открытки-теги.

Доброго денечка!

Сегодня я, Анна Шахкян, хочу поделиться с Вами своими новогодними открытками-тегами.
Их можно подарить как отдельно, так и дополнить ими подарочки.
Календарь уже как бы намекает, что вот-вот наступит зима, природа шепчет, что скоро вокруг все покроется снегом, а мы уже с нетерпением ждем когда волшебные новогодние и рождественские праздники вновь ворвутся в нашу жизнь)
В голове уже вовсю звучит песня из рекламы Coca-Cola, по телевизору уже крутится реклама Pepsi, а в работах уже во всю скрипит снежок)


Итак,
у меня получились почти одинаковые теги (да-да, найдите отличия!).
Фоны обоих тегов создавались с нуля с помощью грунта, пасты и спрейчиков-хамелеонов) Работать с материалами производства Деко Град одно удовольствие!
Далее немного декорчика, с помощью медиума и топпингов создала эффект снега, добавила надпись и стразики. В конце еще раз сбрызнула все спрейчиком-хамелеоном, и тежики словно замерцали. С обратной стороны добавлю поздравительных напутствий :)

1








2








В работе мне помогали Грунт акриловый белый Деко ГрадМедиум белый Деко ГрадДеко Клей Универсальныйспрей хамелеон Сиреневый туманспрей хамелеон Хрусталь, Моделирующая паста Текстурная гладь универсальная белая, Снежки декоративные, спрей хамелеон Мятный иней, поздравительная надпись

Комментариев нет:

Отправить комментарий