четверг, 26 июня 2014 г.

Задания: Марафон "Радужный скрап" Фиолетовый + птица.

Итак, седьмой - последний этап Радужного марафона:

Фиолетовый + птица

Правила Радужного марафона вы можете вспомнить в организационном посте.
Внимание! Для тех, кто пробежал с нами весь марафон, все 7 цветов радуги(этапов) и желает участвовать в розыгрыше главного приза:
В пост с работой по данному этапу необходимо добавить все предыдущие работы марафона (можно сделать коллаж).

Ждем ваши работы до 03.07.2014г. включительно.

Работы нашей команды Дизайнеров:

У меня вот такая декоративная буква, по имени ее будущей обладательницы - Ангелины. 
Буква будет украшать ее светлую девичью комнату. Сделала из плотной бумаги, нанесла текстурную пасту, побрызгала спреями и украсила цветами, тычинками, чипбордом, вырубкой и самодельными подвесочками из бусинок.


Мои птички ... в клетке ...
Материалы: ажурная салфеточка, самодельные цветочки, сизаль, вощенный шнур, поздравительная надпись

У меня на этот раз открыточка с птичкой. Материалы: скрап-бумага, кардсток, декоративные веточки, цветочки покупные и самодельные, вырубка, птичка вырезанная с листа скрапбумаги ScrapBerry's, жемчужный завиток

Материалы: скрап-бумага, кардсток, декоративные веточки, облепиха, цветочки самодельные, вырубка, птичка вырезанная с листа скрапбумаги ScrapBerry's, клеевой жемчуг, поздравительная надпись

Шадоу Бокс в стиле Прованс.
Материалы: бумага и вырубки Tilda, цветы и декор Scrapberry's, гипсовые украшения MF и Prima, посудка Art of mine.


В работе использовала скарпбумагу, розу декоративную, веточку с тычинками, чипборд птичка, вязанные лепесточки, сложные тычинки, листики, вырубку, полубусины.

Работы приглашенных дизайнеров

Монохром в моей любимой гамме - лилово-фиолетовой. Использовала текстурную пасту, спреи, также присутствует ОЭ - птичка в виде брадса. В центре работы цветочная композиция.


По Радужному марафону - фиолетовый цвет + ОЭ птица - у меня сложилась яркая летняя открыточка. Милая птичка чирикает на окошке, окруженная нежным цветочным ароматом.
Материалы: бумага и птичка из чудесной коллекции "French Journey / Французское путешествие" от Scrapberry's, бумажные цветы и листики, акриловая аппликация из жемчужинок от Scrapberry's, шебби-лента собственного изготовления, штамп.
Анастасия (Miarte)

По заданию от блога у меня получилась яркая открытка. 
Фон сделан с нуля, были использованы акварельная бумага, акварельная краска, штампы, штемпельная подушечка от Ranger, так же использованы такие материалы, как восковая паста, вырубки, скелетированный листик, перо, бумажные цветы, стразы на клеевой основе.

Q
Для конверта использовала: штампы, тычинки, марлю, перья, стразы , микробисер, ленту, кое-где использовала прием лессировки, т.е. положила несколько слоёв белого акрила, в моем случае на рельефные участки.








2 комментария:

  1. Девочки! Какие работы классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Если не для приза, а просто для командного зачета, то можно бросить ссылку на работу про пропущенному первому этапу?

    ОтветитьУдалить